X

Фестиваль поэзии «Алые паруса - 2017» приглашает к участию

15:19 01.08
В Феодосии с 9 по 11 сентября пройдет VI Международный фестиваль поэзии «Алые паруса – 2017», в котором примут участие начинающие и известные поэты из разных уголков России, Украины и Белоруссии. Об этом сообщает Союз русских писателей Восточного Крыма, который и является организатором поэтического мероприятия.
Фестиваль поэзии «Алые паруса - 2017» приглашает к участию

Фото из архива газеты «Кафа»

– Торжественное открытие фестиваля состоится на Музейной площади, у Дома А. Грина. Затем в Доме культуры пройдут поэтические конкурсы, поэтический марафон, где каждому будет предоставлена возможность показать свое творчество, получить награды фестиваля. В следующие дни Союз РПВК проведет экскурсии по древней Феодосии, по местам, связанным с жизнью и творчеством художника И.К. Айвазовского, по окрестностям Коктебеля. Поэты выступят в библиотеках и школах города! – сообщили организаторы и пригласили желающих присоединиться к участию в фестивале.

Для этого авторам или творческим коллективам, независимо от возраста, места жительства, членства в творческих союзах, необходимо предоставить заявку в Оргкомитет.

В заявке необходимо указать:

- фамилию, имя, отчество участника (название коллектива);

- контактный телефон, факс, е-mail;

- 3 поэтических произведения, авторские песни, короткий рассказ на Гриновские темы.

Заявки на участие принимаются до 31 августа по электронному адресу: [email protected].

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.