X

Поклонская сегодня примет участие в Стоянии за Веру, Отечество, Народ и Царя

16:54 01.08
Поклонская сегодня примет участие в Стоянии за Веру, Отечество, Народ и Царя

Фото facebook.com

Депутат Государственной Думы РФ, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская сегодня, 1 августа, примет участие в Стоянии за Веру, Отечество, Народ и Царя на территории Храма Воскресения Христова в Кадашах. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

Поклонская также обратилась с приглашением к режиссеру фильма «Матильда» Алексею Учителю посетить Стояние и пообщаться с людьми обратившимися к ней с заявлениями по поводу фильма «Матильда».

«Приглашаю режиссера Алексея Учителя лично увидеть и пообщаться с людьми, обратившимися ко мне с заявлениями об осквернении святынь и оскорблении религиозных чувств фильмом "Матильда". Такое общение снимет сомнения в существовании людей, защищающих веру и конституционные права. Верующие как раз собираются на молитвенное Стояние 1 августа на территории Храма Воскресения Христова в Кадашах, где будут молиться за вразумление создателей такого "кино"», – написала Поклонская.

Сообщается, что Стояние начнётся в 19:00.

На своей странице в соцсети Поклонская разместила ссылку на видеообращение председателя Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Госдумы Михаила Дегтярева, в котором член Высшего Совета ЛДПР «приглашает всех Православных принять участие в Стоянии за Честь Святого Русского Государя».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (15):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.