X

В Феодосию прибудет автопробег дружбы «Берлин-Москва»

14:07 03.08
На выходных в Феодосии встретят участников автопробега дружбы «Берлин – Москва», главная цель которого - наладить дружеские связи между Россией и Германией, построить мир, основанный на дружбе и взаимопонимании между народами.
В Феодосию прибудет автопробег дружбы «Берлин-Москва»

В Феодосию прибудет автопробег дружбы «Берлин-Москва»

Как сообщили в пресс-службе администрации Феодосии, 23 июля у Бранденбургских ворот стартовал автопробег, который продлится почти три недели и охватит более 40 городов по семи маршрутам. 

- Администрация города встретит колону 6 августа. Встреча с представителями общественности, экскурсия по городу, концерт и многое другое ждет участников автопробега по прибытии в Феодосию, - пояснили в пресс-службе. 
И добавили, что участники автопробега едут на легковых автомобилях, кемперах, мотоциклах и автобусах. Самому младшему из них – 6 месяцев, самому старшему – 78 лет. 

- Все они едут, чтобы знакомиться, дружить, вместе радоваться и строить новое будущее, ведь они уверены, что: народная дипломатия работает! – подчеркнули в пресс-службе. 
Отметим, что автопробег дружбы «Берлин-Москва» – это общественная инициатива, реализуемая некоммерческой организацией Druschba Global e.V. Идею автопробега поддержали Администрация Президента Российской Федерации, Министерство иностранных дел РФ, Министерство культуры РФ, Ростуризм. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.