X

В Крыму на горе Гасфорта пройдёт байк-шоу «Русский реактор»

14:33 03.08
В Крыму на горе Гасфорта пройдёт байк-шоу «Русский реактор»

Фото sevastopol.gov.ru

Международное байк-шоу в Севастополе на горе Гасфорта в этом году пройдёт 18-19 августа под названием «Русский реактор». Об этом сообщает пресс-служба правительства Севастополя.

По словам президента мотоклуба «Ночные волки» (организатор мероприятия) Александра Залдостанова, в представлении, которое начнется 18 августа в 19:00, задействовано большое количество движущихся объектов и скульптурных композиций, а также уникальная техника. Перед зрителями выполнят трюки каскадеры на мотоциклах, цирковые артисты и спортсмены. Подготовка многотонных подвижных декораций для шоу началась еще в апреле.

««Русский реактор» – это летопись отечественной истории, наше понимание России и ее роли в мире. Мы сами – и есть этот реактор, который фактически остановился в девяностых годах и запустился в двухтысячных. Теперь мы должны вывести его на полную мощность и вместе преодолеть трудности», – заявил Залдостанов.

Ожидается выступление целого ряда российских рок-звезд – Вячеслава Бутусова, Владимира Кузьмина, групп «Декабрь», «Пилот», 7Б, «Черный кофе», «Кипелов» и других.

Во второй день шоу запланирована масштабная спортивная программа. В районе горы Гасфорта пройдут соревнования по смешанным боевым искусствам, в частности, отборочный тур чемпионата России по MMA.

Залдостанов отметил помощь властей Севастополя в подготовке площадки к мероприятию, и выразил надежду на то, что правительство города обеспечит транспортную доступность фестиваля – организует автобусные маршруты и поможет доставить детей на спортивные соревнования, а также предоставит для проведения события отбойники и турникеты.

«Наше байк-шоу адресовано жителям Севастополя и всей России. На событии ожидается большое количество гостей из других стран. Мы хотим, чтобы у них осталось самое лучшее впечатление как о самом представлении, так и о Севастополе», – заявил Залдостанов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.