X

В Крыму снимают полнометражную кинокомедию «Каникулы президента»

14:55 03.08
В Крыму снимают полнометражную кинокомедию «Каникулы президента»

Фото из открытых источников

Расположенный в Ялте один самых современных и респектабельных отелей крымского южнобережья MRIYA RESORT SPA стал съемочной площадкой полнометражного комедийного фильма «Каникулы Президента».

В картине представлен звездный состав от создателей фильмов  «Горько!» и «Самый лучший день»: Настасья  Самбурская, Гоша Куценко, Дмитрий Грачев, Анна Цуканова, Дмитрий Дибров, Евгений Сидихин, актеры Comedy Club.

Сюжет фильма. Устав от рутины, Президент решает отправиться на каникулы в гордом одиночестве, чтобы отдохнуть в Крыму, а заодно свободно пообщаться с народом. Понимая, что остаться инкогнито и улизнуть от заботливых коллег будет сложно, он прибегает к услугам гримера... Но его новый облик точь-в-точь совпадает с самовлюбленным маргиналом из N-ска Валерой, скрывающимся от коллекторов по путевке матери в крымский санаторий…..

Роль президента играет Дмитрий Грачев, который уже неоднократно примерял на себя этот образ в Comedy Club. В фильме президента ждет длинный маршрут: Москва – Троицк – Коломна – Тула – Липецкая область – Воронеж – Богучар – Станица Старочеркасская – Ростов-на-Дону – Ейск – Краснодар – Славянск-на-Кубани – Керчь – Симферополь – Бахчисарай – Ялта.

Как утверждают создатели кинокомедии, картина имеет статус национального фильма и основана на социально-значимой  тематике. Выход фильма «Каникулы президента» на экран запланирован на январь 2018 года. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.