X

Крымские чиновники продолжают хамить пользователям соцсетей

16:35 03.08
Источники: Новости Крыма
Крымские чиновники продолжают хамить пользователям соцсетей

Крымские чиновники продолжают хамить пользователям соцсетей

Крымские чиновники, общаясь с оппонентами в социальных сетях, забывают об элементарной этике и переходят на обыкновенное хамство. Недавно руководство Крыма признало Facebook важным политическим инструментом и поручило вести аккаунты в Facebook всем крымским парламентариям. Источник в Совфеде подтвердил эту инициативу. По данным РБК, в июле начали вести себя в социальной сети очень активно и большинство министров республики.

Однако быстро выявилась общая для всех чиновников Крыма проблема — острый недостаток общей культуры.

Бывший глава администрации Ялты Андрей Ростенко и председатель избирательной комиссии Ялты Ирина Белозерова взорвали местный сегмент Facebook своими комментариями. Вот несколько из них:

Назвать подобное поведение новым в Крыму нельзя: ранее стало известно о странном предложении тогда ещё министра ЖКХ Крыма Сергея Карпова расстреливать авторов петиции против провальной реконструкции центра Симферополя.

Примечательно, что за подобные реплики чиновников никто не наказывает, хотя глава Республики Крым Сергей Аксёнов ещё два года назад грозился увольнять госслужащих за хамское поведение.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.