X

Состоялась жеребьёвка третьего чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

17:05 03.08
Состоялась жеребьёвка третьего чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

Фото cfu2015.com

Фото cfu2015.com Фото cfu2015.com Фото cfu2015.com Фото cfu2015.com

В Симферополе прошла церемония жеребьевки чемпионата Премьер-лиги КФС сезона 2017/18 годов, в котором играют восемь профессиональных футбольных коллективов полуострова.

Как и в предыдущие сезоны, регламент соревнования предполагает проведение турнира в четыре круга по система «дома – выезд»: каждая команда с каждой сыграет по два матча на своём поле и на поле соперника. По итогам чемпионата клуб, набравший наименьшее количество очков, вылетает из Премьер-лиги в любительский чемпионат Крыма. Команда, занявшая предпоследнее место в чемпионате ПЛ, сыграет переходные матчи с коллективом, получившим право на участие в переходных матчах по итогам любительского чемпионата Крыма.

По итогам состоявшейся сегодня жеребьёвки в первом туре третьего чемпионата ПЛ КФС 19 августа будут сыграны матчи «ТСК-Таврия» (Симферополь) – ПФК «Кызылташ» (Ялта) и ФК «Океан» (Керчь) – ФК «Крымтеплица» (Молодёжное), 20 августа – ФК «Севастополь» – ФК «Рубин Ялта» и ФК «Евпатория» – ФК «Кафа» (Феодосия). Матчи состоятся на полях команд, указанных в парах первыми.

Полностью календарь игр чемпионата Крымского футбольного союза сезона 2017/18 будет опубликован позже.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.