X

Сегодня Дмитрий Медведев приедет в Феодосию на завод "Море"

07:54 04.08
Сегодня Дмитрий Медведев приедет в Феодосию на завод "Море"

Сегодня Дмитрий Медведев приедет в Феодосию на завод "Море"

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сегодня посетит Крым, где проведет совещание о состоянии и перспективах развития промышленности на полуострове. Как сообщили в пресс-службе кабмина, мероприятие пройдет на площадке судостроительного завода "Море" в Феодосии, пишет ТАСС.
В совещании примут вице-премьеры Аркадий Дворкович и Дмитрий Рогозин, полномочный представитель президента РФ в Южном федеральном округе Владимир Устинов, глава Крыма Сергей Аксенов, врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников, представители министерств и ведомств, руководители профильных предприятий.
Еще в марте 2014 года Д.Медведев подчеркивал: "Наша цель - сделать полуостров максимально привлекательным для инвесторов, чтобы он мог генерировать достаточные доходы для собственного развития. Такие возможности есть".
"Судостроительный завод "Море" - предприятие, специализирующееся на производстве и ремонте скоростных кораблей, в том числе на подводных крыльях и воздушной подушке, прогулочных яхт и катеров с корпусами из алюминиево-магниевых сплавов.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -12.72 +
Комментарии (31):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.