X

В Курортном стоки текли по улице

10:32 04.08
На прошлой неделе в поселке курортном прошла авария и канализационные стоки текли по улице. Об этом сообщил представитель Роспотребнадзора в ходе аппаратного совещания.
В Курортном стоки текли по улице

Фото из открытых источников

По его словам, на прошлой неделе в Роспотребнадзор Феодосии обратился житель села Курортное, которые сообщил, что уже четыре дня по улице текут канализационные стоки.

По словам главы администрации Станислава Крысина, произошла авария – сгорели насосы в связи с их изношенностью. В срочном порядке был найден спонсор, получены денежные средства и аварийная ситуация будет устранена.

- По большому счету, мы опять говорим об износе сетей, которые на сегодняшний день есть в муниципальном округе. Проблемы такие есть, мы их знаем и к сожалению, пока мы не заменим все сети, все проблемы не решить. Об них знают и на республиканском уровне, к нам даже приезжал заместитель министра ЖКХ РФ Андрей Чибис, все знают об этой ситуации. Спасибо Роспотребнадзору за реагирование и контроль ситуации, - прокомментировал Станислав Крысин. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.