X

ОГИБДД Феодосии информирует

07:54 05.08
В период с 1 по 30 июля 2017 года в Республике Крым на территориях обслуживания проводились профилактические мероприятия на пассажирском транспорте под условным названием «Автобус». Проведение указанных мероприятий было направлено на профилактику ДТП с категорией транспортных средств «Автобус».
ОГИБДД Феодосии информирует

ОГИБДД Феодосии информирует

За истекший период текущего года на территории Республики Крым совершено 38 дорожно-транспортных происшествий с участием пассажирского транспорта (автобусов), в которых 1 человек погиб и 94 травмировано.

На территории обслуживания ОГИБДД ОМВД РФ по г. Феодосия за истекший период текущего года произошло 1 ДТП, при котором получили телесные повреждения 4 человека. За аналогичный период прошлого года произошло 2 дорожно-транспортных происшествия с участием категории транспортных средств- автобус в которых, 1 человек погиб и 1 получил телесные повреждения.    

В период проведения профилактических мероприятий на территории муниципального образования г.Феодосия, ДТП с участием и по вине перевозчиков зарегистрированных по г.Феодосия не произошло.

Сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по г. Феодосия в рамках проводимых мероприятий было выявлено нарушений ПДД РФ допущенных водителями автобусов – 66, из них влияющих на причины совершения ДТП было выявлено:

- эксплуатации автобусов с техническими неисправностями -10;

- нарушение правил перевозки пассажиров - 18;

-несоблюдение правил маневрирования -3;

          - нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или - 5;

         - управление автобусом, не оснащенным тахографом или с нарушением правил пользования тахографом - 9,

         - другие нарушения ПДД водителями – 21.

 

ОГИБДД по г.Феодосия

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.