X

В Судаке строят три детсада – отставание по срокам фатальное

13:36 04.08
В Судаке строят три детсада – отставание по срокам фатальное

Фото facebook.com

Республиканские власти должны срочно заменить подрядчиков, допустивших фатальное отставание по срокам строительства детских садов в Судаке. Об этом на своей странице в Facebook написал председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов, посетивший в Судаке детские сады, которые возводятся в рамках реализации федеральной целевой программы развития Крыма (ФЦП).

«Работы подрядчиков не выдерживают никакой критики. Отставания по некоторым объектам – фатальные! Побывал на стройплощадках трех дошкольных учреждений: в первом случае - отставание три месяца, во втором - примерно та же картина, на третьем объекте - голое поле, обнесенное строительным забором. Срок сдачи - 2017 год!», – возмущённо пишет Константинов.

Спикер крымского парламента намерен обсудить вопрос отстранения нерадивых подрядчиков и проведение повторных конкурсных процедур с главой Республики Крым Сергеем Аксёновым.

«Считаю необходимым обсудить с Главой Республики Сергеем Аксеновым в рамках действующего законодательства принятие радикальных мер в отношении нерадивых подрядчиков и их смены через проведение повторных конкурсных процедур. Уверен, такая ситуация должна стать хорошим уроком: как защитить республику от проникновения таких недобросовестных исполнителей», – написал Константинов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.