X

Предприятия ОПК Крыма заключили контракты более чем на 12 млрд рублей, – Медведев

15:20 04.08
Предприятия ОПК Крыма заключили контракты более чем на 12 млрд рублей, – Медведев

Изображение moreship.ru

Предприятия оборонно-промышленного комплекса, расположенные в Крыму и Севастополе, заключили контракты более чем на 12 млрд рублей. Об этом сегодня в Феодосии на совещании, посвященном развитию промышленности Крыма, сообщил председатель правительства РФ Дмитрий Медведев.

«В этом году также обеспечена загрузка 14 предприятий оборонно-промышленного комплекса в объеме свыше 13 млрд рублей. Уже заключены контракты на сумму более 12 млрд рублей. Это положительная тенденция», – сказал Медведев.

Перед совещанием для премьер-министра провели экскурсию по судостроительному заводу «Море».

«Я только что посмотрел его перед началом совещания. Конечно, в 2014 году здесь была полная, абсолютная разруха. Просто ситуация, как после войны. Сейчас загрузка под 40%, выросло число сотрудников, причем поменялась структура персонала: появились именно профильные специалисты, рабочие, которые занимаются непосредственно основной деятельностью. Это квалифицированные люди, их в Крыму искали, в других частях нашей страны», – приводит слова Медведева информагентство «Крыминформ».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.46 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.