X

Трое феодосийцев получили по 9-10 лет колонии строгого режима за разбойное нападение

14:30 07.08
Суд признал трёх феодосийцев виновными в совершении разбойного нападение на частное домовладение в Симферопольском районе, совершенное в ноябре 2015 года, и приговорил их к значительным срокам заключения. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Крым.
Трое феодосийцев получили по 9-10 лет колонии строгого режима за разбойное нападение

Трое феодосийцев получили по 9-10 лет колонии строгого режима за разбойное нападение

«Симферопольский районный суд вынес приговор в отношении троих жителей Феодосии. На основании представленных прокуратурой доказательств они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 162 (разбой, совершенный с угрозой применения насилия, опасного для жизни или здоровья, с незаконным проникновением в жилище, в особо крупном размере), ч. 1, 2 ст. 325 (похищение документов) УК РФ», – говорится в сообщении пресс-службы республиканского надзорного ведомства.

Установлено, что осужденные в ноябре 2015 года совершили разбойное нападение на домовладение в Симферопольском районе, где, связав хозяев, угрожая пистолетом и ножом, завладели имуществом на сумму 1,2 млн. рублей.

«Согласно позиции прокурора – государственного обвинителя одному из виновных назначено наказание в виде 10 лет 1 месяца лишения свободы, двум другим – по 9 лет 1 месяца лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима», – подытожили в прокуратуре Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.