X

Прокуратура Крыма организовала проверку из-за фильма «Матильда» и рассмотрит обращение депутата Госдумы

15:40 08.08
Прокуратура Крыма организовала проверку из-за фильма «Матильда» и рассмотрит обращение депутата Госдумы

Изображение из открытых источников

Прокуратура Республики Крым организовала служебную проверку действий сотрудников прокуратуры города Симферополь в связи с объявлением предостережения о недопустимости трансляции трейлера художественного фильма Алексея Учителя «Матильда». Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры РК.

«Согласно предварительным данным, при подготовке акта реагирования должностные лица прокуратуры города грубо нарушили порядок рассмотрения обращений и принятия соответствующих решений. По результатам служебной проверки будет решен вопрос о персональной ответственности виновных работников, допустивших нарушения», – говорится в сообщении пресс-службы республиканского надзорного ведомства.

В прокуратуре добавили, что обращение депутата Государственной Думы относительно художественного фильма будет рассмотрено в соответствии с установленным порядком прокуратурой Республики Крым.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (10):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.