X

В Крыму ремонт разрушенного оползнем участка трассы Симферополь – Севастополь завершат 10 августа

16:35 08.08
В Крыму ремонт разрушенного оползнем участка трассы Симферополь – Севастополь завершат 10 августа

Фото из открытых источников

Ремонт участка автодороги Севастополь – Симферополь, который весной разрушил оползень, может быть закончен 10 августа. Об этом заявил заместитель губернатора Севастополя Владимир Базаров.

По словам Базарова, на сегодняшний день на «севастопольском провале» проделана «огромная работа» по уплотнению дорожного полотна. Симферопольская компания «ЛТК Групп» приступит к асфальтированию, чтобы 10 августа возобновить там транспортный поток, заявил замгубернатора.

Он также добавил, что возникшие сложности с доставкой материалов – не повод срывать сроки сдачи объекта.

«Бьются. Сейчас день и ночь работают. Я последний раз был в пятницу на этом участке, и все делается для того, чтобы десятого числа там запустить машины», – заверил Базаров.

По словам руководителя управления обеспечения мероприятий гражданской защиты Севастополя Владимира Беспалого, на сегодняшний день выполнено устройство дренажной траншеи (168,61 кубических метра), проведен мониторинг оползневых явлений на четырех гектарах, пробурены четыре скважины, смонтированы и установлены четыре арматурных каркаса, выполнено бетонирование ростверка (39,9 кубических метра) и его армирование (7,3 тонны), произведено устройство земляного полотна (1206,45 кубических метра).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.