X

Общественный совет поднял проблему отсутствия воды

11:53 09.08
На аппаратном совещании председатель Общественного совета Феодосии Антонина Тимченко заявила о том, что некоторые жители поселка Коктебель семь дней сидят без воды.
Общественный совет поднял проблему отсутствия воды

Общественный совет поднял проблему отсутствия воды

- За выходные дни на мой телефон поступило 27 звонков от жителей Коктебеля. Улица Подгорная, улица Карадагская, переулок Карадагский – семь дней туда не поступает вода. В Коктебеле дежурного нет, дозвониться невозможно, я попробовала позвонить диспетчеру водоканала, а она в грубой форме ответила мне, что вода подается. Почему именно эти улицы не получают воду? У людей есть накопительные емкости, они вполне могут набрать воду ночью. Такая пожароопасная обстановка, там же заповедник рядом, - возмутилась Антонина Тимченко.

Глава Коктебельской администрации Олег Содель и директор феодосийского филиала ГУП РК «Вода Крыма» Андрей Чимпоеш отметили, что подобных жалоб от жителей поселка не было.

- Там находится частный сектор, который феодосийский филиал «Воды Крыма» не обслуживает, - добавил Андрей Михайлович.

Специалисты пообещали выехать на место и разобраться в ситуации.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.