X

В Феодосии хулиган разбил окна детской больницы

13:18 09.08
Ранним утром 9 августа в Феодосии злоумышленник разбил окна в детской больнице.
В Феодосии хулиган разбил окна детской больницы

Фото предоставлено «ГК «Золотой Барс»

Фото предоставлено «ГК «Золотой Барс» Фото предоставлено «ГК «Золотой Барс» Фото предоставлено «ГК «Золотой Барс» Фото предоставлено «ГК «Золотой Барс»

Примерно в 6:00 под здание детской больницы пришел мужчина, начал бросать камни в окна. В полицию поступил сигнал об инциденте. Однако когда правоохранители прибыли на место происшествия, нарушитель скрылся. Позже по «горячим следам» найти хулигана удалось специалисту по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям детской больницы Сергею Меньщикову.

По описаниям сторожа, злоумышленник был в синем комбинезоне, серых носках (правый носок со следами крови) и без обуви. Получив информацию о внешнем виде и направлении движения вандала, С.Меньщиков отправился на поиск. Увидев парня в районе улицы Генерала Горбачева, специалист по ГО и ЧС позвонил в охранное предприятие «Группа компаний «Золотой Барс» и сообщил маршрут передвижения хулигана.

По характерным приметам группа быстрого реагирования «Золотого Барса» нашла злоумышленника и задержала. Как пояснил директор «Золотого Барса» Сергей Рыбянец, далее сотрудники охранного предприятия доставили хулигана в полицию.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.