X

Автомобильные заторы от Феодосии до Приморского останутся до конца сезона

14:35 09.08
На участке автодороги Симферополь – Керчь от Приморского до Феодосии свободно проехать на автомобиле можно лишь после 22 часов и до 6 утра.
Автомобильные заторы от Феодосии до Приморского останутся до конца сезона

Автомобильные заторы от Феодосии до Приморского останутся до конца сезона

Пробки на Керченском шоссе от Приморского до Берегового стали уже обыденностью. Самое «горячее» время здесь с 7:30 до 21:00. Хотя затруднение в движении наблюдается с утра уже с 6:30, а вечером относительно свободный трафик только с 22:00.

Своими наблюдениями поделились водители автобусов маршрута № 4. Они рассказали, что облегчение в движении заметно, когда паромная переправа в Керчи прерывается, из-за ветра и т.п. Также 4 августа, в день приезда премьер-министра Дмитрия Медведева на завод «Море», было нормализовано движение с помощью ГИБДД. Тогда регулировщики контролировали все пешеходные переходы следующим образом. Они упорядочили пересечение трассы, формируя пешеходов группами по 15 и более человек, не допуская единичного движения людей по переходу. Это позволило автомобилям двигаться без множественных остановок. В остальном подавляющем большинстве дней пробки явление обычное и сохранятся они, скорее всего, до середины осени.

- Самыми злополучными днями на этом маршруте являются те, когда случаются аварии, дорожно-транспортные происшествия, поломки и остановки фур и других большегрузных автомобилей. В такое время движение автомобилей здесь происходит с пешеходной скоростью, - отметил один из водителей автобуса.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (14):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.