X

Неврологическое отделение городской больницы Феодосии: взгляд изнутри

14:20 10.08
В «Кафу» обратился читатель с жалобой на условия содержания и медицинское обслуживание в неврологическом отделении феодосийской городской больницы. Наш корреспондент отправился подробно разобраться на месте.
Неврологическое отделение городской больницы Феодосии: взгляд изнутри

Неврологическое отделение городской больницы Феодосии: взгляд изнутри

Неврологическое отделение городской больницы Феодосии: взгляд изнутри Неврологическое отделение городской больницы Феодосии: взгляд изнутри Неврологическое отделение городской больницы Феодосии: взгляд изнутри Неврологическое отделение городской больницы Феодосии: взгляд изнутри Неврологическое отделение городской больницы Феодосии: взгляд изнутри Неврологическое отделение городской больницы Феодосии: взгляд изнутри Неврологическое отделение городской больницы Феодосии: взгляд изнутри Неврологическое отделение городской больницы Феодосии: взгляд изнутри Неврологическое отделение городской больницы Феодосии: взгляд изнутри Неврологическое отделение городской больницы Феодосии: взгляд изнутри Неврологическое отделение городской больницы Феодосии: взгляд изнутри Неврологическое отделение городской больницы Феодосии: взгляд изнутри Неврологическое отделение городской больницы Феодосии: взгляд изнутри Неврологическое отделение городской больницы Феодосии: взгляд изнутри Неврологическое отделение городской больницы Феодосии: взгляд изнутри

Как поведал заведующий отделением Владимир Лазарев, в неврологии есть проблема с самим зданием, на его стенах есть трещины. Но уже выделен земельный участок для строительства нового неврологического отделения. Поэтому принято решение действующий  медицинский корпус не ремонтировать.

По остальным претензиям нашего читателя фактического подтверждения не нашлось. В медицинском учреждении чисто, тихо и по-своему уютно. Медперсонал вежливый и грамотный. Что подтверждает «Книга жалоб и предложений», в которой исключительно положительные отзывы о сотрудниках отделения. Неврология укомплектована лекарствами, препаратами и медицинским оборудованием. Никаких поборов с больных не производится. Питание удовлетворительное, здоровое. Во всех больничных палатах и кабинетах порядок и чистота. Есть места отдыха для больных: на улице - скамейки, одна из которых подарена благодарным пациентом, и внутри здания – большой зеленый уголок с птичками и рыбками.

И напоследок полезные советы от заведующего неврологией, врача высшей категории В. Лазарева.

  1. В связи с установившейся жаркой погодой употребляйте 2 – 2,5 литра воды в день.
  2. Загорайте до 10 часов утра и после 17:00 вечером. Днем находитесь в тени.
  3. Не употребляйте алкоголь, он сгущает кровь.
  4. Следите за своим артериальным давлением, принимайте разжижающие кровь препараты (аспирин). Особенно это касается пожилых людей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.