X

В Феодосии две девушки попались на краже элитного виски

07:54 11.08
В одном из супермаркетов Феодосии сотрудниками Росгвардии были задержаны две девушки из Подмосковья, которые попытались украсть несколько бутылок элитного виски на общую сумму свыше 10 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба ФГКУ УВО ВНГ России по Республике Крым.
В Феодосии две девушки попались на краже элитного виски

В Феодосии две девушки попались на краже элитного виски

Сообщается, что сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в одном из охраняемых супермаркетов города на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны поступил поздним вечером.

Прибывший на место происшествия наряд Росгвардии выяснил, что сотрудники торгового заведения заметили, как две посетительницы спрятали себе в рюкзаки несколько бутылок виски элитных торговых марок на общую сумму свыше 10 тысяч рублей. На кассе покупательницы расплатились только за прохладительные напитки, которые находились в корзине.

«Подозреваемые были задержаны сотрудниками Росгвардии и переданы прибывшей следственно-оперативной группе территориального отдела полиции для дальнейшего разбирательства.  Злоумышленницами оказались 20-летняя жительница Московской области со своей 19-летней подружкой, которые ранее к уголовной ответственности не привлекалась», – проинформировали в пресс-службе республиканского Управления вневедомственной охраны Росгвардии и добавили, что в настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.