X

Крымские огнеборцы на пожаре в пятиэтажке в Керчи спасли 7 человек

12:26 11.08
Крымские огнеборцы на пожаре в пятиэтажке в Керчи спасли 7 человек

Фото 82.mchs.gov.ru

В Керчи в четверг, 10 августа, сотрудники МЧС ликвидировали пожар в двухкомнатной квартире в пятиэтажном жилом доме на ул.Горького, на пожаре была проведена эвакуация семерых человек, в т.ч. ребёнка. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Крым.

После поступления в 6:58 сообщения о пожаре к месту ЧП были направлены два отделения 15-ой пожарно-спасательной части и отделение 17-ой пожарно-спасательной части 3-го ПСО ФПС по РК.

«По прибытию на место происшествия, крымские спасатели приступили к тушению огня, одновременно с этим специалисты в составе звена газодымозащитной службы провели разведку помещений, в результате чего стало известно, что пострадавших на пожаре нет. Однако, вместе с этим из задымленного здания были эвакуированы 7 человек жильцов соседних квартир, среди них один ребенок», – проинформировали в пресс-службе республиканского главка МЧС.

Пожар был ликвидирован в 9:15, его площадь составила 20 квадратных метров.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.