X

Учёные рассказали, когда лучше всего заниматься сексом и пить алкоголь

14:00 13.08
Учёные рассказали, когда лучше всего заниматься сексом и пить алкоголь

Фото из открытых источников

Ученые установили лучшее время для секса — в 7:30 утра. Это примерно через 45 минут после пробуждения. Таковы данные нового исследования, опубликованного в Forza Supplements.

Согласно исследованию, после ночного сна люди полны энергии и у мужчин и женщин в это время большей выносливости. Кроме того, выделение вызванных сексом эндорфинов снижает уровень артериального давления и стресса и побуждает чувствовать себя весь день радостным и оптимистичным.

При этом идеальное время для бега, как утверждают исследователи, до 7 утра. Кардио-упражнения до завтрака приводят к небольшому увеличению количества сжигаемого жира.

Самую сложную работу лучше выполнять примерно через три часа после того, как вы проснулись — это около 9.45 утра. А вот через час уровень стресса уже достигает максимума, особенно в начале недели, и поэтому в районе в 10:45 утра, после того, как сделаны самые важные дела, время сделать небольшой перерыв.

Лучшее время для алкоголя — 6:10 вечера — за четыре часа до того, как отправиться спать, чтобы максимально увеличить время переработки спирта и восстановления печени. Идеальным для сна является 22:10.

Итак, идеальный распорядок дня по утверждению авторов исследования, выглядит следующим образом:

6:45 — Подъем

7:00 — Пробежка

7:15 — Завтрак

7:30 — Секс

9:45 — Работа

10:45 — Расслабьтесь

12:15 — Обед

15:30 — Следите за тем, чтобы чего-нибудь не съесть

18:00 — Ужин

18:10 — Время вина

18:30 — Занятия с весом

22:10 — Кровать.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.