X

В Приморском горел гостевой дом (фото)

11:50 12.08
В пятницу, 11 августа, около восьми часов вечера в посёлке Приморский случился пожар в одной из комнат в гостевом доме. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Республике Крым.
В Приморском горел гостевой дом (фото)

В Приморском горел гостевой дом (фото)

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

После получения сообщения о пожаре в 20:07 и прибытия на место происшествия стало известно, что на территории частного двора горит одна из гостевых комнат жилого дома. Из-за сильного и порывистого ветра существует угроза переброски огня на соседние дома.

«В первую очередь, огнеборцы вынесли газовый баллон из помещения и охладили его. Впоследствии, для оказания помощи в ликвидации пожара были привлечены дополнительные силы и средства 20 ПСЧ г. Феодосия ГУ МЧС по РК в составе пяти человек и одной единицы техники», – проинформировали в пресс-службе республиканского МЧС.

Огонь был оперативно локализован и ликвидирован в течение 30 минут. Пострадавших нет.

«К сожалению, в результате пожара выгорело внутреннее помещение гостевой комнаты. Общая площадь пожара составила 20 квадратных метров», – подытожили в МЧС и уточнили, что причину пожара устанавливают эксперты.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.