X

В Крыму керченские огнеборцы на пожаре в пятиэтажке спасли трёх человек

12:46 13.08
В Крыму керченские огнеборцы на пожаре в пятиэтажке спасли трёх человек

Фото 82.mchs.gov.ru

В Керчи в субботу, 12 августа, в 17:07 в службу спасения поступило сообщение о пожаре в трёхкомнатной квартире на третьем этаже пятиэтажного жилого дома по ул.Островского. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Крым.

«По прибытию на место происшествия личный подразделений 15-й пожарно-спасательной части 3-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы состав оперативно приступил к тушению огня. Одновременно с этим была проведена разведка на месте ЧП, в результате которой стало известно, что в квартире есть пострадавшие», – сказано в сообщении.

Крымские огнеборцы эвакуировали из опасной зоны 75-летнего и 44-летнего мужчин и 14-летнего подростка. Пожар был полностью ликвидирован в 17:30. Причина пожара будет установлена экспертами.

«Всего с начала года крымские спасатели 591 раз выезжали для ликвидации пожаров и спасению людей на них. В результате слаженных действий огнеборцев чрезвычайного ведомства и быстрого реагирования на ЧП было спасено более 128 человек, 15 из которых дети», – проинформировал начальник крымского главка МЧС Сергей Шахов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.