X

В Феодосии дебошир устроил «цирк» в поликлинике (видео)

16:37 14.08
В феодосийской поликлинике нецензурной бранью и неадекватным поведением отличился дебошир, находящийся, по мнению очевидцев, в состоянии нешуточного опьянения.
В Феодосии дебошир устроил «цирк» в поликлинике (видео)

Фото предоставлено ОП «ГК «Золотой Барс»»

На пульт охранного предприятия «Группа компаний «Золотой Барс»» 14 августа в 9:35 из городской поликлиники поступил сигнал «тревога». В медицинское учреждение зашел мужчина, который закатил скандал возле регистратуры: он оскорблял медиков и посетителей. Позже хулиган отправился в кабинет главного врача поликлиники. В то время, когда главврач Людмила Иванова выписывала скандалисту направление на флюорографию, он начал нецензурно выражаться и выхватывать из ее рук документы. На место происшествия мгновенно прибыла группа быстрого реагирования «Золотого Барса».

Как рассказал директор «Золотого Барса» Сергей Рыбянец, сотрудники охранного предприятия вывели дебошира на улицу, где пытались привести его в чувства, обливая водой. Мужчина кричал, угрожал, ругался матом и катался по земле. Сотрудники полиции оперативно отреагировали на сообщение охранного предприятия, прибыли к зданию поликлиники и задержали хулигана.

 

 

Видео предоставлено охранным предприятием «ГК «Золотой Барс»»

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.17 +
Комментарии (12):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.