X

Феодосийку оштрафовали на 26 тыс. рублей

14:31 15.08
На местную жительницу, в пятый раз за текущий год пойманную на «стихийной» торговле, по итогам заседания феодосийской административной комиссии был наложен внушительный штраф. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
Феодосийку оштрафовали на 26 тыс. рублей

Фото из открытых источников

- Штрафом в размере 26 тысяч рублей наказана гражданка за реализацию товаров в неустановленных местах, которую привлекли уже в пятый раз за 2017 год. Всего за данное нарушение к ответственности по итогам заседания привлечено 72 человека, - сообщили в пресс-службе.

Кроме того, отмечается о продолжении нарушений правил благоустройства на территории городского округа, что влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от 300 до 1 тыс. руб.

- К ответственности привлечены 19 граждан, в том числе за расклейку рекламных листовок кредитных кооперативов на фасадах зданий и складирование стройматериалов на муниципальной земле, - уточнили в администрации.

В пресс-службе добавили, что всего нарушителями были признаны 80 человек. Кроме того, тринадцать индивидуальных предпринимателей и два должностных лица нарушили требования по содержанию пляжных территорий. По итогам заседания административной комиссии было вынесено 65 штрафов на общую сумму 149,6 тыс. рублей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.17 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.