X

Крымские чиновники будут по вечерам дежурить на остановках

17:26 15.08
Источники: РИА Новый День
Крымские чиновники будут по вечерам дежурить на остановках

Фото из открытых источников

Чиновники крымских муниципалитетов будут по вечерам дежурить на конечных остановках общественного транспорта. Другим способом решить проблему транспортного обеспечения не получается.

Вопрос пассажирских перевозок в очередной раз обсуждался сегодня на заседании Совмина Крыма.

«После 20:00 маршрутное сообщение или отсутствует полностью, или в связи с низким коэффициентом загрузки предприниматели решают, что лучше не ездить, при том, что имеется расписание», – возмутился глава РК Сергей Аксенов. По его данным, особенно остро проблема стоит в Ялте, Алуште, Феодосии, Симферополе.

Обращаясь к ответственным за это чиновникам, Аксёнов поручил проверить соблюдение расписания конкретными автобусами на конечных точках. План мероприятий они должны представить премьеру через неделю.

Отметим, что в Симферополе после 22:00 невозможно добраться даже от автовокзала до Московского кольца – ни троллейбусы, ни автобусы по главной транспортной артерии крымской столицы в это время уже не ходят.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.