X

В Крыму сотрудники МФЦ сдали в полицию организаторов незаконной очереди на получение талонов

14:59 17.08
В Крыму сотрудники МФЦ сдали в полицию организаторов незаконной очереди на получение талонов

В Крыму сотрудники МФЦ сдали в полицию организаторов незаконной очереди на получение талонов

Сотрудники государственного бюджетного учреждения РК «Многофункциональный центр» в Саках пресекли деятельность организованной группы лиц, которая системно создавала искусственный ажиотаж в отделениях МФЦ по всему Крыму и незаконно вела некие списки на получение талонов на прием. Об этом сообщили в ГБУ РК «МФЦ».

«Сегодня работа центра «Мои Документы» в Саках началась с консолидированной работы сотрудников МФЦ и МВД по препятствованию формированию незаконных очередей мошенниками на получение талонов. Из-за нарушения общественного порядка и с целью предотвращения драки, руководством центра была вызвана полиция и написано заявление на Мартиросяна Армана Самвеловича и Анашкина Александра Владимировича, которые вместе с гражданами Хазовым Павлом Дмитриевичем, Молчановым Алексеем Александровичем, Балюк Виолеттой Анатольевной, Грунским Павлом Аркадьевичем, Гусеиновым Азизом Вагифовичем, Дрейчуком Александром Владимировичем под видом заявителей создавали искусственный ажиотаж и занимались незаконным формированием очереди на получение талонов», – цитирует текст сообщения информагентство «Крыминформ».

Руководство МФЦ установило, что эти лица систематически создают и ведут некие незаконные списки заявителей на платной основе не только возле сакского МФЦ, но и в других центрах по Крыму. Все материалы по этому факту сотрудниками МФЦ переданы в правоохранительные органы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.