X

В Крыму краснодарские строители промышляли разбоем

16:36 17.08
Источники: Новости Крыма
В Крыму краснодарские строители промышляли разбоем

В Крыму краснодарские строители промышляли разбоем

Сотрудники уголовного розыска МВД Севастополя вместе с коллегами из Краснодарского края задержали в Тимашёвске двоих мужчин, совершивших разбойное нападение на жителя города-героя. Тридцатитрёхлетний и 43-летний подозреваемые ранее уже были судимы, сообщили в пресс-службе городской полиции.

Сообщение о преступлении поступило в дежурную часть по Балаклавскому району в конце июня 2017 года. 53-летний мужчина сообщил, что двое неизвестных проникли в дом, избили его и забрали мобильный телефон, документы, деньги и электроинструменты.

Оперуполномоченные установили, что к преступлению причастны двое жителей Краснодарского края, которые приехали в Севастополь работать на стройках.

Как пояснили мужчины, они хотели вернуться домой, а денег на проезд не хватало, поэтому решили добыть их преступным путем. После нападения оба скрылись из города.

В настоящее время в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье о разбое. Им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двенадцати лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.