X

Вчера в ДТП грузовика и троллейбуса на Ялтинской трассе пострадали 9 человек, – МЧС Крыма

10:15 18.08
Вчера в ДТП грузовика и троллейбуса на Ялтинской трассе пострадали 9 человек, – МЧС Крыма

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

При столкновении малотоннажного грузового автомобиля и пассажирского троллейбуса, которое произошло 17 августа в 8:50 на Ялтинской трассе в районе села Малый Маяк, пострадали девять человек – водитель грузового авто и восемь пассажиров троллейбуса. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Республике Крым.

По прибытии к месту происшествия, спасатели Алуштинского аварийно-спасательного отряда «Крым-Спас» выяснили, что в результате технической неисправности грузового автомобиля «Газель», водитель не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с пассажирским троллейбусом. В результате ДТП пострадали 9 человек: водитель автомобиля «Газель» и 8 пассажиров троллейбуса, которые были эвакуированы сотрудниками скорой медицинской помощи еще до приезда спасателей», – сказано в сообщении пресс-службы республиканского МЧС.

Сотрудники чрезвычайного ведомства осуществили комплекс мероприятий по ликвидации последствий ДТП: спасатели  отключили аккумуляторную батарею, выставили сигнальные конуса и  обеспечили пожарную безопасность на месте происшествия, а также ликвидировали остатки обломков и содержимого грузового автомобиля с проезжей части.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.