X

В Феодосии День флага РФ отметят автопробегом

13:19 18.08
Патриотический автопробег, посвященный Дню флага России, пройдет по улицам Феодосии во вторник, 22 августа. Об этом корреспонденту газеты «Кафа» рассказала одна из организаторов мероприятия Алена Литвинова.
В Феодосии День флага РФ отметят автопробегом

Фото из открытых источников

- В честь этого праздника мы уже третий год подряд организовываем патриотический автопробег, в котором могут принять участие все желающие. Главное условие – наличие на автомобиле символики РФ. Обычно, это флаг на флагштоке из заднего окна автомобиля, - сообщила А. Литвинова.

По ее словам, сбор желающих поучаствовать в патриотическом мероприятии назначен на 22 августа с 09:00 на площадке у храма Дмитрия Солунского в Старом городе. В 10:00 – старт автопробега.

- За 15 минут до старта желательно, чтобы все участники уже были в сборе для проведения инструктажа, описания маршрута и нумерации автомобилей. Мы проедем по центральным улицам города. Затем – на Коктебель, и возвращаемся в Феодосию через Орджоникидзе, - уточнила соорганизатор.

В заключение она обратила внимание: ввиду сложной ситуации на дорогах города и поселков, автопробег состоится только в том случае, если для этого будет выделена машина сопровождения.

О соответствующем решении, которое будет принято в понедельник, за день до назначенной даты, будет сообщено дополнительно.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.01 +
Комментарии (12):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.