X

В Крыму на трассе Джанкой – Симферополь при столкновении двух легковых авто пострадали 7 человек (фото)

10:30 22.08
В Крыму на трассе Джанкой – Симферополь при столкновении двух легковых авто пострадали 7 человек (фото)

Фото vk.com/auto8292

Фото vk.com/auto8292 Фото vk.com/auto8292 Фото vk.com/auto8292 Фото vk.com/auto8292 Фото vk.com/auto8292

В понедельник, 21 августа, около восьми часов вечера в Красногвардейском районе Крыма на перекрёстке дорог Симферополь – Джанкой и Нижнегорский – Красногвардейское произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легковых автомобилей «Додж Караван» и ВАЗ-21154, в результате которого травмы получили семь человек. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по Республике Крым.

По информации Госавтоинспекции, водитель иномарки при выезде со второстепенной дороги на главную, двигаясь со стороны пгт. Красногвардейское в сторону пгт. Нижнгорский, не уступил дорогу автомобилю отечественного производства, который двигался в сторону Симферополя. В результате ДТП 57-летний водитель ВАЗа получил тупую травму живота, два пассажира этого же авто, 1965 и 1983 годов рождения, получили закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясение головного мозга, переломы плеч, а также рваные и рубленые раны. В автомобиле «Додж» были травмированы двое взрослых и два ребёнка. У 11-летнего ребенка – сотрясение головного мозга и резаная рана голени, у 10-летнего – тупая травма живота. У одного из взрослых – ушиб предплечья, у второго – СГМ, ЗЧМТ, травма костей левой стопы, резаная рана наружной поверхности левой стопы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.