X

ОГИБДД Феодосии информирует

11:31 22.08
На территории обслуживания ОГИБДД по г. Феодосия в 2017 году наблюдается негативная динамика роста дорожно-транспортных происшествий в сравнении с аналогичным периодом 2016 года, а так же количества погибших и травмированных участников дорожного движения. При этом отмечается значительный рост аварийности с участием водителей автобусов.
ОГИБДД Феодосии информирует

ОГИБДД Феодосии информирует

Так за истекший период текущего года произошло 5 дорожно-транспортных происшествия далее (ДТП) при которых погибло 2 человека и 14 человек получили телесные повреждения различной степени тяжести, из них  по вине водителей автобуса произошло 2 ДТП в которых травмировано 5 пассажиров.

В текущем году основными причинами ДТП на пассажирском транспорте явились нарушение: правил перестроения, правил проезда перекрестков, неправильный выбор дистанции, несоответствие скорости конкретным условиям движения, нарушение правил перевозки пассажиров.

В период с  14 по 24 августа  2017 года  на административной  территории обслуживания ГИБДД г. Феодосии проводятся оперативно-профилактические мероприятия под условным названием «декада безопасности на пассажирском транспорте», в целях снижения аварийности на пассажирском транспорте, предупреждения и пресечения нарушений Правил дорожного движения, требований нормативно-правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с эксплуатацией автобусов  и перевозкой пассажиров, в том числе организованных групп детей, профилактики дорожно-транспортного травматизма.

 

ОГИБДД г.Феодосия

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.17 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.