X

В Евпатории на аварийной части набережной Терешковой едва не утонул 75-летний крымчанин

10:14 23.08
В Евпатории на аварийной части набережной Терешковой едва не утонул 75-летний крымчанин

Фото из открытых источников

В Евпатории на набережной им. Терешковой 75-летний мужчина потерял сознание и едва не утонул. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Крым.

«На пирсе, который закрыт для прохода по причине аварийного состояния, на набережной им. Терешковой, очевидцами из воды извлечён мужчина без сознания. Пострадавшему, 1942 года рождения, оказали доврачебную помощь и передали медикам экстренной медицинской помощи», – сказано в сообщении.

Мужчина с предварительным диагнозом: «состояние после утопления в морской воде» госпитализирован в реанимационное отделение Евпаторийской городской больницы.

«Наличие поста матроса-спасателя должно стать решающим при выборе пляжа для вашего безопасного отдыха. На так называемых «диких» пляжах и территориях, не предназначенных для купания, не только сложно рассчитывать на какую-либо помощь, но еще и есть риск получить травму – ведь дно и прибрежная полоса таких объектов не обследована и может представлять опасность для отдыхающих», – отметил начальник крымского главка МЧС Сергей Шахов

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.17 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.