X

В Ялте ночью на пляже парень бросался на людей с ножом, в полицию дозвониться не удалось

13:20 23.08
В Ялте ночью на пляже парень бросался на людей с ножом, в полицию дозвониться не удалось

В Ялте ночью на пляже парень бросался на людей с ножом, в полицию дозвониться не удалось

Минувшей ночью, 22 августа, на Массандровском пляже в Ялте неизвестный молодой человек, пребывая под воздействием наркотиков, бросался на людей с ножом в руках. В итоге невменяемого парня увезли на машине «скорой помощи». Как рассказал источник, инцидент случился около трех часов ночи.

«Невменяемый парень в наркотическом опьянении с ножом в руках начал бросаться на компанию отдыхающих. Они дали дебоширу отпор, и тот убежал. Однако через короткий промежуток времени молодой человек появился вновь и опять начал угрожать людям ножом. Холодное орудие он даже пытался приставить кому-то к горлу», – поделился собеседник.

К счастью, в результате происшествия никто не пострадал, кроме самого хулигана.

«Неизвестного обезвредили гражданские лица и охрана пляжа. Им ничего не оставалось другого, как оглушить разбушевавшегося парня бутылкой по голове и связать. Ему же потом был вызвана скорая помощь», – рассказал источник сайта Ялта-24.

Собеседник издания посетовал, что охранникам так и не удалось вызвать полицию. Они множество раз набирали номер телефона правоохранителей, однако происходил сброс звонка или на другом конце провода попросту никто не отвечал. Не удалось им дозвониться и в службу спасения «112», передаёт Ялта-24.

В итоге, полицейские на место происшествия приехали примерно в начале шестого утра – после получения сообщения от врачей «скорой помощи». Что же касается злоумышленника, то его увезли в лечебное учреждение.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.02 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.