X

Коктебельские точки с алкоголем возмутили власти города

13:23 23.08
В ходе ночного рейда в Коктебеле глава администрации Феодосии Станислав Крысин обнаружил торговые объекты, в которых незаконно торгуют алкоголем.
Коктебельские точки с алкоголем возмутили власти города

Скриншот с youtube.com

На прошлой неделе в Коктебеле сотрудники администрации города совместно с представителями полиции провели очередной рейд. Набережная поселка неприятно удивила наличием торговых точек, где без лицензии торгуют алкогольными напитками. В некоторых ларьках продавцы не смогли представить главе администрации Феодосии необходимые документы и санитарные книжки. Больше всего участников рейда возмутила точка, расположенная на пляже: на территории объекта с громкой клубной музыкой был обнаружен холодильник с огромным количеством крепких спиртных напитков. Впечатлениями о результатах рейда Станислав Николаевич поделился на аппаратном совещании.

- Мы выходили на набережную поселка. Спиртное просто льется рекой. Выдано всего 15 лицензий, а представьте, сколько незаконной торговли там находится. Жалуемся, что хулиганы ходят и драки устраивают. Конечно, будут драки, если алкоголь льется рекой на пляже – прям у среза воды стоят ящики с водкой, - возмутился С.Крысин.

Он призвал глав поселковых и сельских администраций с целью недопущения подобных нарушений проводить регулярные рейды, привлекая к участию казаков, представителей национальных общин, членов партий, активистов и общественность.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.17 +
Комментарии (10):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.