X

Феодосийцы вновь заговорили о травле собак

16:06 23.08
Вечером 22 августа в соцсети на странице феодосийской организации, занимающейся помощью бездомным животным, «Дом друзей» в очередной раз появилась информация о массовой травле собак. На этот раз речь идет о районе ул. Полевая.
Феодосийцы вновь заговорили о травле собак

Фото vk.com

По сообщениям очевидцев, страдают не только бездомные животные, некоторые из которых являлись «дворовыми любимцами», но и домашние питомцы.

«Большое количество собак в 39-х домах умирают, бьются в конвульсиях, носятся как сумасшедшие с кровью изо рта. Люди возле ЖЭКа пытались спасти свою собачку, кололи ей уколы, но, видимо, поздно. Плюс коты, щенки и домашние собачки на самовыгуле. Просто ад», - прокомментировала ситуацию местная жительница.

Многие пользователи подтвердили эту информацию, подкрепив ее фотографиями и видео умирающих животных.

«Собак возле ЖЭКа действительно очень много, и, к сожалению, уже было несколько случаев укусов, в том числе и ребенка. Видимо, кто-то конкретно взялся за это», - написала другая горожанка.

Напомним, в конце июня «Кафа» писала о факте отравления нескольких собак на феодосийской набережной. Тогда же появилась информация о массовой травле собак в Коктебеле. Ветеринарная служба и городские власти, в свою очередь, официально эту информацию не подтвердили. Кроме того, в администрации заявили о своей непричастности к травле собак, уточнив, что никто не давал и не собирается давать подобных распоряжений.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (23):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.