X

В Феодосии сентябрь начнется с «Воздушного братства»

14:17 26.08
Со 2 по 6 сентября в Феодосии будет проходить традиционный XXI фестиваль воздухоплавания «Воздушное братство», в котором примут участие команды из России, ближнего и дальнего зарубежья. Об этом сообщил руководитель феодосийского отдела по вопросам физической культуры и спорта Артем Ермуракий, передает информагенство «Крыминформ».
В Феодосии сентябрь начнется с «Воздушного братства»

Фото из архива газеты «Кафа»

- Торжественное открытие фестиваля пройдет на феодосийском стадионе «Кристалл» 2 сентября в 17:00. Соревновательная часть будет проходить в последующие фестивальные дни на летном поле Карагоз в Кировском районе, - сообщил А. Ермуракий.

Он отметил, что помимо соревновательной части запланированы и показательные выступления, и при желании гости смогут совершить полет на воздушном шаре. Кроме того, в рамках закрытия фестиваля, 6 сентября, на феодосийской набережной состоится традиционное свечение воздушных шаров, а завершит «Воздушное братство» церемония награждения победителей на Привокзальной площади.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.2 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.