X

Газовые сети двух сел Феодосии, пострадавших от непогоды, восстановят за 300 тысяч

08:55 27.08
Более 300 тыс. рублей необходимо на восстановление двух феодосийских сел, пострадавших в результате непогоды в ночь с 18 на 19 августа. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
Газовые сети двух сел Феодосии, пострадавших от непогоды, восстановят за 300 тысяч

Фото из открытых источников

В Феодосии рабочая группа, созданная распоряжением администрации, провела обследование домовладений и территорий, расположенных в с. Краснокаменка и пгт. Щебетовка, которые пострадали в результате сильного ливня.

По данным пресс-службы, в настоящее время Феодосийским РЭС ГУП РК «Крымэнерго» проведено обследование электрических сетей пгт. Щебетовка, а Феодосийским управлением по эксплуатации газового хозяйства ГУП РК «Крымгазсети» – газовых сетей двух сел.

- По предварительным данным, на восстановление газовых сетей в пгт. Щебетовка и с. Краснокаменка необходимо примерно 323 тыс. рублей, - сообщили в администрации.

Там отметили, что после подготовки членами рабочей группы соответствующих справок по своим направлениям, акт обследования будет направлен главе феодосийской администрации для рассмотрения и принятия мер. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.