X

Парад невест пройдет в Феодосии в сентябре

11:47 27.08
В сентябре в Феодосии в третий раз пройдет, ставший традиционный для нашего города, парад невест (FestНевест-2017), который в этот раз будет носить всекрымский характер. Об этом на своей странице в одной из социальных сетей написала организатор мероприятия Кристина Подберецкая.
Парад невест пройдет в Феодосии в сентябре

Фото из архива газеты «Кафа»

По сообщению информагенства «Крыминформ», в параде смогут поучаствовать все желающие представительницы прекрасного пола, независимо от возраста и семейного положения. Кроме того, уже известно, что в этом году в мероприятии примут участие девушки со всего полуострова.

- Парад невест соберет девушек из разных городов Крыма: Феодосии, Евпатории, Симферополя. Площадка проведения мероприятия – Музейная площадь Феодосии. Старт празднику мы зададим 24 сентября в 11:00. К месту проведения праздника его участниц доставят на мотоциклах байкеры, представляющие клубы Феодосии, Щелкино, Судака и Симферополя. Мероприятие начнется запуском в небо воздушных шаров, затем невесты устроят на площади дефиле, - цитирует «Крыминформ» К. Подберецкую.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.21 +
Комментарии (13):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.