X

Кандидатами на должность главы администрации Судака стали два местных чиновника

11:22 29.08
Кандидатами на должность главы администрации Судака стали два местных чиновника

Скриншот с 1tvcrimea.ru

В Судаке в понедельник, 28 августа, прошёл конкурс на замещение должности главы администрации города. Конкурсная комиссия из четырёх кандидатов определила двух, из которых депутаты горсовета на ближайшей сессии и выберут главу администрации муниципального образования.

«В конкурсе на замещение должности главы администрации комиссия заслушала четырёх кандидатов. Двое из них: Денис Махов – уроженец Твери и крымчанин Александр Гардичев конкурс не прошли.  Один из участников, который вызвал интерес  – Дмитрий Ткаченко. Имеет общий стаж трудовой деятельности более 22 лет. С 2011 года занимает должность начальника отдела капстроительства в администрации. Развивать Судак, по мнению Ткаченко, нужно по трем основным направлениям. Второй конкурсант, который был отобран, – ныне действующий замглавы администрации Андрей Некрасов. Общий стаж работы почти 20 лет.  Считает, что городской округ должен стать единым организмом. Важно сделать акценты в развитии жилфонда, курортного бизнеса, транспорта, сельского хозяйства, образования и медицины», – сказано в сообщении корреспондентов одного из телеканалов ТРК «Крым».

Система оценки кандидатов осуществлялась по количеству набранных баллов за правильные ответы, данные на вопросы членов комиссии. По мнению председателя Судакского горсовета, все 4 претендента оказались достойными вакантной должности. И новому главе важно не упустить тот темп развития, который город уже получил за последние три года.

В итоге, конкурсная комиссия решила, что депутаты горсовета на сессии выберут нового главу администрации Судака из двух кандидатур – Дмитрия Ткаченко и Андрея Некрасова

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.