X

В Крыму на трассе Феодосия – Симферополь грузовой автомобиль врезался в дерево (фото)

12:20 29.08
В Крыму на трассе Феодосия – Симферополь грузовой автомобиль врезался в дерево (фото)

Фото пресс-службы МЧС России по РК

Фото пресс-службы МЧС России по РК Фото пресс-службы МЧС России по РК

В районе села Богатое Белогорского района Крыма на 70-м км автодороги Симферополь – Феодосия – Керчь в понедельник, 28 августа, около четырёх часов утра грузовой автомобиль Volvo выехал за пределы проезжей части и столкнулся с деревом. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал 48-летний водитель автомобиля, житель г.Санкт-Петербург. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Республике Крым.

По предварительной информации, водитель уснул за рулём, в результате чего и произошло данное ДТП.

«Посредством гидравлического аварийно-спасательного инструмента специалисты чрезвычайного ведомства разблокировали переднюю левую дверь автомобиля и провели деблокацию пострадавшего. Вследствие сильной деформации автомобиля, работы осуществлялись больше часа. После деблокации, пострадавшего с травмами различной степени тяжести, на мягких носилках доставили к карете скорой медицинской помощи. Кроме этого, в целях предупреждения возгорания топлива, спасатели отсоединили клеммы аккумулятора транспортного средства от бортовой сети, а также произвели смыв розлива горюче-смазочных материалов с дорожного полотна», – проинформировали в пресс-службе республиканского МЧС.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.