X

В Крыму руководить муниципалитетами должны местные кадры, – считает Аксёнов

12:55 29.08
В Крыму руководить муниципалитетами должны местные кадры, – считает Аксёнов

В Крыму руководить муниципалитетами должны местные кадры, – считает Аксёнов

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов считает, что руководить муниципалитетами должны местные кандидаты, «болеющие за регион». Об этом он заявил журналистам сегодня, 29 августа, комментируя недавние и будущие кадровые перестановки в регионах.

«Это еще не конец по муниципалитетам и республиканским органам власти. Я коллегам сказал: на месте должен быть руководитель, болеющий за регион. А не так, что приехал два года потрудился, собрался и уехал. Поэтому в муниципальных органах власти приоритет будет отдан местным руководителям. Если совсем уже будет «пустыня», или на конкурсе появится человек из другого региона, который вменяемо расскажет о своих планах по модернизации, реконструкции конкретного муниципального образования, конечно, мы будем рассматривать (его кандидатуру)», – приводит слова Аксёнова информационное агентство «Крыминформ».

Напомним, вчера стало известно об отставке глав администраций четырёх муниципалитетов в Крыму – Джанкойского, Кировского и Красногвардейского районов, а также главы администрации Феодосии.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.