X

На начальника Службы автодорог Крыма Сафонова завели уголовное дело за подлог документов

13:55 30.08
На начальника Службы автодорог Крыма Сафонова завели уголовное дело за подлог документов

Скриншот sadrk.ru

Начальник государственного казенного учреждения Республики Крым «Служба автомобильных дорог Республики Крым», которое  находится в сфере управления Министерства транспорта РК, Олег Сафонов подозревается в подлоге документов. Об этом сообщает информагентство «Крыминформ» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«По данным следствия, Сафронов осенью 2016 года поступил на госслужбу на пост первого заместителя начальника Службы автомобильных дорог Республики Крым, оставаясь при этом генеральным директором ООО «Стройиндустрия М» вплоть до лета текущего года. При этом в отдел кадров Службы автодорог Сафронов подал трудовую книжку с записью о том, что он якобы уволен с предприятия по собственному желанию еще в 2015 году», – пишет издание.

На официальном сайте САД Крыма (см. скриншот) указано, что временно исполняет обязанности начальника главный инженер учреждения Александр Боченков.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.