X

Следком сообщил о возбуждении уголовного дела в отношении начальника САД Крыма

14:44 30.08
Следком сообщил о возбуждении уголовного дела в отношении начальника САД Крыма

Следком сообщил о возбуждении уголовного дела в отношении начальника САД Крыма

Управлением по расследованию особо важных дел Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым расследуется уголовное дело в отношении бывшего начальника ГКУ «Служба автомобильных дорог Республики Крым». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа). Об этом в среду, 30 августа, сообщила пресс-служба ГСУ СК РФ по РК.

«По данным следствия, подозреваемый, являясь соучредителем и генеральным директором коммерческой организации, предоставил в отдел кадров ГКУ «Служба автомобильных дорог Республики Крым» подложный документ для назначения на должность первого заместителя начальника данного учреждения. В дальнейшем подозреваемый был назначен на должность начальника ГКУ «Служба автомобильных дорог Республики Крым». В настоящее время уволен по собственному желанию», – сообщили в пресс-службе республиканского главка Следкома.

Уголовное дело было возбуждено по материалам оперативных сотрудников УФСБ России по РК и г.Севастополь. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.