X

Светлана Гевчук останется депутатом Феодосийского горсовета (видео)

14:30 31.08
Бывшая глава Феодосийского округа Светлана Гевчук продолжит работать во благо горожан в качестве депутата городского совета.
Светлана Гевчук останется депутатом Феодосийского горсовета (видео)

Фото пресс-службы Феодосийского горсовета

Светлана Гевчук написала заявление об увольнении с должности председателя горсовета по собственному желанию. На сессии решением большинства депутаты приняли ее отставку. Стоит отметить, что Светлана Николаевна продолжит работу в качестве депутата.

– Для меня работа продолжается в качестве депутата Феодосийского горсовета. Я буду вести те проекты, которые начинала: это работа с феодосийским молодежным советом, с общественными организациями, со спортом. Буду также проводить личные приемы. Я хочу поблагодарить всех феодосийцев за поддержку, внимание и доверие, – сказала Светлана Гевчук.

И добавила, что в течение трех лет ее деятельности была проделана большая работа.

– За эти три года сделано очень многое, сделана работа, которую оценят в ближайшее время. Речь идет о тех проектах, которые мы начинали, и соглашениях, которые были подписаны. Работа продолжится, до конца года мы должны подписать еще три побратимских соглашения: с городом Грозный, с Иркутском, с Гатчиной. Все это впереди. Я никуда не ухожу, я продолжаю заниматься своей политической деятельностью, – заключила Светлана Николаевна.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (12):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.