X

Новым главой Феодосийского округа стал Владимир Титаренко

08:05 02.09
Главой Феодосийского округа стал 36-летний депутат городского совета Владимир Титаренко.
Новым главой Феодосийского округа стал Владимир Титаренко

Новым главой Феодосийского округа стал Владимир Титаренко

На внеочередной сессии после принятия отставки Светланы Гевчук народные избранники рассмотрели вопрос о кандидатуре для избрания на должность Главы муниципального образования городской округ Феодосия — Председателя Феодосийского городского совета. После открытого голосования, мнением большинства, было принято решение, что главой округа станет Владимир Титаренко.  

- Времени на отдых нет. Перед нами стоит много задач, которые нужно начинать выполнять: это подготовка Феодосии к отопительному сезону, социально-экономическое развитие региона и решение первоочередных проблем округа, - поделился Владимир Валентинович. 

Глава округа добавил, что с проблемами Феодосии он знаком, как никто другой, поскольку родился, вырос и всю жизнь жил в этом городе. 

- На протяжении последних трех лет я был депутатом городского совета. Проблемы городского округа мне известны, я - феодосиец, я здесь родился, учился. Я знаю проблематику наших одномандатных округов. Для меня «Единая Россия» - это родная партия, но наш горсовет состоит из представителей шести различных политических партий, и я настроен конструктивно работать со всеми депутатами, невзирая на партийную принадлежность, - заявил В.Титаренко. 

Он уверен, что администрация города и городской совет будут работать слаженно и продуктивно. 

- С администрацией мы наладим отношения. Сергей Фомич - тоже местный житель, я знаю его с детства, мы занимались вместе дзюдо. Я глубоко убежден, что все задачи, которые перед нами поставит руководство Крыма, мы совместными усилиями будем выполнять достойно, - заверил В. Титаренко. 


Владимир Титаренко родился 12 ноября 1980 года. Окончил Феодосийский политехнический техникум (специальность – монтаж и эксплуатация электроустановок) и Херсонский национальный технический университет (специальность - менеджмент организаций).

В. Титаренко с детства занимался спортом, кандидат в мастера спорта по дзюдо. Женат, имеет дочь.

В 2005 году работал начальником отдела сбыта на Феодосийском механическом заводе. В 26 лет устроился в Орджоникидзевский поселковый совет, где проработал три года специалистом первой категории. Затем вернулся на Феодосийский механический завод на должность заместителя директора по внешнеэкономической деятельности. В 2012 году стал директором ООО «Феодосийская правовая компания». В 2016 году занял должность заместителя директора МУП «Ранок», в ведении которого находятся «Центральный» и «Крымский» рынки.

С 2014 года Владимир Валентинович является депутатом Феодосийского горсовета 1 созыва. В течение трех лет вел активную депутатскую деятельность, помогал в решении множества наболевших городских проблем. Особую известность депутат приобрел, когда добился справедливости в вопросе по водомерам. Благодаря его правовой борьбе Верховный суд РК признал незаконными требования водоканала выносить водяные счетчики за пределы участков.

Напомним, два с половиной года назад на нашем сайте публиковалось интервью с депутатом горсовета Владимиром Титаренко.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (33):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.