X

Сергей Фомич стал и.о. главы администрации Феодосии (видео)

13:22 01.09
Исполнять обязанности главы администрации Феодосии будет 37-летний Сергей Фомич.
Сергей Фомич стал и.о. главы администрации Феодосии (видео)

Сергей Фомич стал и.о. главы администрации Феодосии (видео)

Конкурс на замещение должности главы администрации города состоится 4 октября, а пока руководить администрацией будет Сергей Фомич.

Сергей Викторович рассказал, что главная задача, которую он ставит перед собой – это поддержание города в чистоте и порядке и заявил о том, что еще не думал над тем, будет ли принимать участие в конкурсе на главу администрации Феодосии.

- Относительно участия в конкурсе на замещение главы администрации я пока не думал в связи с быстро развивающимися событиями. Вступив в должность, я постараюсь добиться повышения исполнительской дисциплины. Одна из немаловажных задач – это поддержание города в чистоте и порядке. Такие планы на ближайший месяц (от ред. – до конкурса), - поделился С.Фомич.

Отметим, что Сергей Фомич родился 9 марта 1980 года в городе Гомель, Белорусской ССР. Он окончил Национальный аэрокосмический университет имени Н.Е.Жуковского «Харьковский авиационный институт» (специальность «Биотехнические и медицинские аппараты и системы») и Днепропетровский государственный университет внутренних дел (специальность «Правоведение»).

Трудовая деятельность:
2002 – 2005 годы - инженер 1 категории, КУ «Днепропетровский диагностический центр»;
2005 год - инженер 1 категории Управления здравоохранения Феодосийского городского совета;
2006 – 2007 годы - юрисконсульт АКБ «Имексбанк»;
2007 – 2008 годы  - юрисконсульт отделения 15 филиала АКБ «Имексабнк»;
2008 - 2014 годы - юрисконсульт КП «Феодосийское межгородское бюро регистрации и технической инвентаризации»;
2014 – 2016 годы - начальник Феодосийского городского управления Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым.

В 2016 году стал заместителем главы администрации Феодосии. На последней сессии распоряжением главы округа назначен исполняющим обязанности главы администрации города (первый заместитель главы администрации).

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.85 +
Комментарии (27):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.