X

Анонс матчей 3 тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

09:28 02.09
Анонс матчей 3 тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

Анонс матчей 3 тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

В Крыму сегодня и завтра, 2-го и 3-го сентября, пройдут матчи третьего тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2017/18. Игры состоятся в Бахчисарайском районе, Евпатории, Севастополе и Феодосии.

Программу тура откроет встреча в Новопавловке Бахчисарайского района, где на поле спорткомплекса "Скиф" "Рубин Ялта" примет симферопольскую "ТСК-Таврию". Команда с ЮБК два стартовых матчах играла в гостях и уступила: "Севастополю" – 1:3 и "Океану" – 1:5. "ТСК-Таврии" в первом туре обыграла "Кызылташ" (3:1), во втором – добилась ничьей в сложном матче с принципиальным своим соперником "Крымтеплицей" (2:2). Статистика симферопольцев и ялтинцев насчитывает десять матчей, из которых 7 выиграли футболисты «ТСК-Таврия», в двух побеждали ялтинцы, и одна встреча завершилась ничьей. Разница мячей – 19:10 в пользу "ТСК-Таврии".

Вторая субботняя встреча пройдет в Евпатории, где одноименная команда примет "Крымтеплицу" из Молодежного Симферопольского района. ФК "Евпатория" в первых двух турах с одинаковым счетом – 3:0 – обыграла дома феодосийскую «Кафу» и на выезде бахчисарайский «Кызылташ». "Тепличники" стартовали с двух ничьих: 1:1 на выезде с "Океаном" и 2:2 дома с "ТСК-Таврией". Обе команды под эгидой КФС провели между собой шесть игр. три победы имеет "Евпатория", две – "Крымтеплица", и в одной игре соперники победителя не выявили. Разница забитых и пропущенных мячей – 8:7 в пользу команды из Молодежного.

В воскресенье в Севастополе местный клуб встретится с керченским "Океаном". ФК "Севастополь" добился двух побед в прошедших двух турах чемпионата: с одинаковым счетом 3:1 были обыграны "Рубин Ялта" и "Кафа". Команда из Керчи в стартовых матчах набрала 4 очка, вырвав ничью 1:1 с "Крымтеплицей" и разгромивши "Рубин Ялту" – 5:1. В восьми сыгранных матчах между собой 4 победы в своем активе имеет "Севастополь", 1 раз побеждал "Океан" и три встречи завершились ничьей. Севастопольцы забили 17 мячей, керчане – 8.

Заключительный матч тура состоится в Феодосии, где в 17:00 на поле стадиона имени Владимира Шайдерова начнётся матч между ФК "Кафа" и ФК "Кызылташ". Обе команды очков в этом чемпионате еще не набирали. Феодосийцы в первом туре на выезде уступили "Евпатории" 0:3, во втором играли дома с «Севастополем» и также проиграли –  1:3. "Кызылташ" не сумел ничего противопоставить во встречах с "ТСК-Таврией" (в первом туре) – 1:3 и "Евпаторией" (во втором туре) – 0:3. В матчах под эгидой КФС соперники сыграли один раз: в Открытом зимнем Кубке КФС победу со счетом 2:1 одержала "Кафа". 

Как сообщает пресс-служба КФС, все поединки 3-го тура чемпионата Премьер-лиги будут доступны к просмотру в прямой трансляции на официальном сайте Крымского футбольного союза.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.