X

Начальник Феодосийского управления Госкомрегистра уволена с должности

15:47 03.09
Руководитель Феодосийского городского управления Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александра Филиппова освобождена от занимаемой должности. Об этом сообщили в пресс-службе Госкомрегистра.
Начальник Феодосийского управления Госкомрегистра уволена с должности

Фото rk.gov.ru

Галина Бойко (в центре), Александра Филиппова (слева) и коллектив Феодосийского управления Госкомрегистра. Фото rk.gov.ru

Исполнять обязанности  руководителя горуправления назначена завотделом Светлана Маслова.

«Выстраивание учетно-регистрационной сферы в Республике Крым периодически требует определенных кадровых решений. После выхода из отпуска исполнять обязанности руководителя Феодосийского горуправления станет Светлана Маслова, ныне заведующая отделом регистрации прав на объекты недвижимости», – заявил глава Госкомрегистра Александр Спиридонов.

Сообщается, что решение о прекращении трудовых отношений с Александрой Филипповой, проработавшей в этой должности более семи месяцев, принято по соглашению с представителем нанимателя. Это решение принято по итогам посещения Феодосийского управления Госкомрегистра первым заместителем председателя комитета Галиной Бойко.

«Специалисты должны внимательно относиться как к своим прямым обязанностям, так и к проблемным вопросам каждого заявителя», – заявила Бойко и добавила, что коллективу Феодосийского терподразделения комитета необходимо и дальше работать над повышением качества и доступности предоставляемых услуг.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.03 +
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.